Люсьен Севостьянова

Алекс, ухоженная внешность- это не вопрос МОДЫ и тщеславия, а вопрос вежливости.....Красивая женщина это профессия, которая востребована во все времена...во всех странах...и для всех социальных слоев!!!

Ответы
Ог
Огуречик

Вот если бы ещё и умная женщина была востребована,я бы сразу женился!)))

Люсьен Севостьянова

если она востребована для всех...зачем она тебе нужна....женись на той которая тебя любит...

Ог
Огуречик

Это утопия.