Natalia Natalia

Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару. Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. Это полная правда, — с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой — она подобна короне!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Наташа , я тебя лю!))))))))))))))))

Natalia Natalia

СВЕТА......ВЗАИМНО!!!

Елена При Мудрая

Красиво

Ѻлегъ

мне тоже понравилось...красиво сказано а самое главное точно

Елена При Мудрая

Да , согласна