Алексей Машнин

к чему такое приснилось?

во сне разговаривала по телефону с мамой и ехала в автобусе, вышла с автобуса на остановку и продолжала дальше говорить по телефону и в это время вижу что на дороге едит поезд и происходит авария где автобус большой врезался в поезд и этот поезд на пополам и задние вагоны вроде как повернули в мою сторону и в это же время происходит на дороге взрыв автомобиля, дыма не было осталось не много осколков но транспорт каторый был рядом просто ехал дальше никто не пострадал я в это время от испуга положила трубку телефона в карман и убежала в шоковом состоянии в подземный переход а там девченки с работы.

лицо было чистым, а когда проснулась то сказала в окно, куда ночь туда и сон, это приснилось 7января до 23 часов.

Леха Каурцев

Вы на днях боевик не смотрели? А может быть новости, в которых говорилось о терактах? Учеными было доказано, что никаких вещих снов не бывает. Сны - это всего лишь переживания событий случившихся накануне.

Айдар

Не ешьте на ночь. Не смотрите не читайте всякую чушь. Не делайте тяжелую работу, зарядку.