Катя Шамкина

к чему такое приснилось?? ? кто разбирается..

как будто я с мужем (с которым мы сейчас не вместе) и кто то третий.. лезем в чужой какой то дом к бандитам чтоль. . но с благими намерениями. . там вокруг собаки большие черные на цепи. . надо мимо них успеть пройти. . я их боюсь. . но никто никого не укусил. . а потом уже в доме вдруг бегут эти бандиты вроде как нас обнаружили. . и я вижу что кого то догоняют но не мужа. . а я прячусь за огромной горой семечек обычных черных. . и думаю если пойдут сюда нырну прям в кучу. . там наверно и дышать можно. . и больше не помню. . меня так и не нашли вроде

Пётр Дармограй

Возможно ваши друзья не в приятной компании, и вам не стоит лезти в туда, но друзья вас не могут предупредить

Сергей Степанов

ждут вас перемены о которых давно думаете

Кристина Гудинова

Бандиты, собаки, черный цвет- символ греховных устремлений и порочных наклонностей, разберись с ними и сны станут благими.

Ольга Медведева

Все будут живы и здоровы

Ирина Сурыгина

Дом - это ваша жизнь. Вероятно, Вашей душе чужд тот образ жизни, который Вы сейчас ведете. Отсюда и бандиты, и собаки - это негатив, страх, что Вы что-то потеряете, как мужа. Возможно, негативное влияние матери.