Настенка

Приснился сон, кто разбирается в таком?

Я во дворе церкви, церковь оставалась с правой стороны. Слышны были молитвы. В нескольких метрах спереди меня могучее дерево. Подняв глаза увидел там кого-то, а он наверное меня. Он постарался спрятаться и видимо не удержался и начал падать. Видел, как он летит вниз, на удар с землей я не стал смотреть, отвернулся. Слышен был хлопок, как тело упало и везде брызнула кровь, до меня тоже дошли капли крови. Все разбежались, непонятно было сколько людей и кто они были, но все куда-то быстро сбежали. Вначале я остался, но не смотрел на то тело. И уже хотел уйти, лезть через забор. . и я проснулся. Что это может значить! ?

Костя

Дерево впереди вас это дерево вашего рода, корни это предки их уже не видно они в земле, молодые веточки это листочки это продолжающие род ваша родня.,.. падающий с дерева, тот, кто отпадет от рода и упадет в землю, кровь свидетельствует о том что это родственник, ..вы не увидите, но услышите об одном из ваших родственников, удар, столкновение.... вы узнаете что этот человек был одинок и от него все отвернулись, никто не хотел связываться от греха подальше ...церковь ...кто-то молится за ваш род... возможно кто-то из ваших предков был верующим и молится.. . возможно женщина.. . церковь справа - это правильная дорога, дорога правды, прямая и истина - для вашего рода.... думать о суициде, о прекращении жизни, о наложении рук по причине страха - это левая дорога, дорога греха... .
вам рекомендация или совет через сон: если будут трудности или вы чего-то боитесь, нужно обращаться за помощью к богу.... Жизнь - это дар божий, ею нужно дорожить.. . и отбрасывать нехорошие мысли.