На
Надежда

Вопрос кто разбирается в сновидениях - что означает вот такой сон - сегодня приснился мне мой покойный батя, моя

поконая бабка (маит моей матери) и моя мать - к чему все это

Юлия

Предупреждение о беде. Возможны трудности в жизни, какие-то потери, ухудшение состояния здоровья.

Наташенька Маслич

Если покойные что то просили, надо выполнить. Если не просили, сон говорит о перемени погоды.

Дмитрий Гусев

Это сон-предупреждение о какой-либо беде. Ко мне недавно тоже родственники как на работу во сне ходить начали, но ничего толком не говорили. А теперь я поняла зачем, когда мужа потеряла... ((( А, может, просто просят помянуть их. От греха подальше, поставьте свечку за их упокой! И вам легче станет, и они ходить не будут!