So
Sofia.

Жена попросила подарить большую сковороду. Я буду больше есть или лучше себя вести?)))) 😃

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Было дело, давно. Утром говорю башка болит ничего не помню, о она показывает тефаль с вмятиной как раз 56 размер

So
Sofia.

Круто!!!!))) (

Валерий Бурцев Из Кузбасса

30 лет храню, сыновьям показывал

Евгений Терехов

Больше есть.Пока она такую здоровую поднимет.есть возможность убежать.И продолжать безобразничать)))))

So
Sofia.

Главное, не обидеть...

Евгений Терехов

Ага.А то потом кормить не будут))))))))

So
Sofia.

Будет только в из магазина))))

Андрей Акбаров

это опасный подарок, одна моя знакомая отправила мужа на тот свет такой сковородой....

So
Sofia.

Это шутка?

Андрей Акбаров

это правда, он начал пропивать домашние вещи, маленькая , хрупкая учительница придя домой с работы обнаружила пропажу, он пьяный сидел на кухне, врезала сковородкой так , что височная кость сломалась, хорошо участковый все подогнал под несчастный случай, с чем все и согласились....

So
Sofia.

Боже мой, как хорошо что есть на свете хорошие участковые...

Андрей Акбаров

да, есть еще....

Гарсон №2

вот даёт, лиж бы пожрать) а когда огреют такой сковородкой мало не покажется...

So
Sofia.

🤣🤣🤣👍Главное не дрыгаться))

Владимир Хорламов

нет она будет её класть между вами и ей надеясь что так сможет поспать ..

So
Sofia.

🤨

Анатолий

Её любовнику нравится, когда она готовит не только вкусно, но и много.

So
Sofia.

Очуметь

Анатолий

Я тоже очумел от вопроса: "попросила подарить"...

So
Sofia.

🤨

Жадигер Гумаров

Лучше вести от ударов по башке от большой сковороды 😀

So
Sofia.

Тоже не плохо)))) 🤣

ДА
Дмитрий Аверченко

Спросила София. Софочка, вы таки одобряете гей-тусовку?

So
Sofia.

Димочка одобряю муж с женой тусовку и жгу духовку!

Alexandr Ponomaruov

чаще соглашаться 🖼

So
Sofia.

😃

Clan

Если камикадзе - подари тяжёлую чугунёвую.....🤣

So
Sofia.

Обязательно 😉

Ю_
Юрий _

привет, дава сделаю сейчас, приезжай, Чкалова 252

So
Sofia.

Давай лучше, ко мне Eha8.

Ю_
Юрий _

давай, куда? хочешь?

So
Sofia.

Обозначила уже

Ю_
Юрий _

я жду! кончишь мне в рот!

Ю_
Юрий _

приезжай

So
Sofia.

Ты гибкий сам себя обслужишь 🖕 Ждун

Ю_
Юрий _

нее 🙂

Роман Обрамович

Ну вот , хотя бы здесь без намёков обошлось .. )))

So
Sofia.

Не натрёт?)))))

Роман Обрамович

Не должно .. )))

So
Sofia.

Само уверенно как то звучит))))

Роман Обрамович

Ну дык , уверен всегда в себе )))

So
Sofia.

Вижу))))

Татьяна Станкевич

больше есть, если будете лучше себя вести)))

So
Sofia.

Правильно, а то кастрюля то же имеется 😃😃😃

Де
Дед'уктор

А со сковородкой вы гораздо симпатичнее )).

So
Sofia.

Спосибо милый человек, чтоб я без вас делала.)))) 😜

Де
Дед'уктор

Без нас нет смысла нагибаться))

So
Sofia.

Берегите силы, они вам ещё к70 пригодиться

Де
Дед'уктор

Хороший юмор )).

So
Sofia.

Ну не все же могут пироги печь 🙃))))

Osman Bilinmeyen

Of Of Of Of 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Юрий Буторин

Надеясь на второе, она обещает первое.

Юрий Буторин

Труждать, сдесь - конечно эти слова были подчёркнуты корректором волнистой красной линией, однако в пылу полемического задора на них внимание мы не обратили, как и выше, вместо "ничего", мы пишем - "не чего". Далее следует предложение покинуть мне этот сайт, чтобы не мешать т.н. "интернетному обществу" творить беспредел. Sofiа, просто почуяла неизбежное перерастание моей иронии в сарказм в свой адрес и решила защитить себя метлой. Предложение "Нечего сюда заглядывать" ей следует дополнить фразой "Здесь насрано!"

So
Sofia.

Ох 🤣не могу то я.... Чеши читовед... "Здесь Насрано!!!! Смотри не по пачкайтесь ваше Бездоболоства, что Красной волнистой линиями аж тремя под черкнуто...Да в твой адрес не только метлой, камень держи....

Юрий Буторин

"Позолота сотрётся - свиная кожа останется" - сказал Г.- Х. Андерсен о Sofiа.

So
Sofia.

Это про вас ваше ваше вашество

Грач Налбандян

А, если ей ещё и пароварку подарить....!

So
Sofia.

Тогда, тише мыши Кот на крыше...!

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Не так страшен черт...

So
Sofia.

Только не надо мудрить

Грач Налбандян

Мудрить?!!! С чего бы?

Неголубой Огонёк

будешь есть вкуснее и больше.....точно

Natali Shelkovica

🖼

So
Sofia.

🤣👍

Бортинженер Летающей Тарелки

София, Ваша жена шантажист и деспот )

So
Sofia.

Да, ещё добрая, до смерти за лижет)