Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

" Надежда кадышева может бесконечно смотреть на 4 вещи: Как течёт ручей, бежит ручей, как я ничья и ты ничей?

Ответы
Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..

чтоб только радости узнать..

а где найти такие тропы .

что бы несчастья избежать.?

ну как хотя бы по тропинке,

нам от предательства уйти

что б только радость повстречалась

на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Наталья Попова

Как ни странно, но моя кошечка очень любила песни Кадышевой. Если по телевизору был её концерт, моя Катька садилась и внимательно слушала. Как она её различала, до сих пор не пойму. К сожалению, этой кошечки уже нет в живых.

Ел
Елена

зачем хороший ты такой? Задает она вопрос. Или: своей чубатой красотой... (не помню этой бессмыслицы, наверное, покорил ее). Так что смотрите шире

He
Helen

Вот ведь глупость эта песня, а Кадышева - безвкусная певулька, которую стыдно слушать.

Ирина Выдрина

МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ ЕЕ ПЕСНЯ НАДО В ИНЕТЕ НАЙТИ У ЦЕРКВИ СТОЯЛА КАРЕТА....

Галина Золотарева

Но ведь хорошо рассматривает!!!💗🌹🍀🌹🍀🌹

Людмила Преснецова

Но ведь это не единственная у неё песня , мне она нравится !

Фило Софочка

была на её концерте,ох, и зажигалки они вместе с мужем)))

Роксана

Это у её супруга - сочинителя надо спросить😀

Belich Roman

Вы все решили за нее для себя... А вопрос в чем ?

Светлана Радуга

И еще бесконечно коротать наши ночи длинные...

Марина Мышкина

у вас к ней какая-то личная неприязнь?

Tat'yana Kotenko

😃😃😃😃😃😃😃😃

Зульфира Джораева

нет на две течет ручей,бежит ручей

Алина Гречухина

она может смртреть на что хочет

Людмила Озерова

хорошая песня... тебе не понять

Людмила Озерова

я не оскорбляла, а сам вопрос сразу все обьяснил- тебе такого не понять

Винецкая Клара

ах...КАКОЙ у неё голос!!!!!!!!!!!!

A.l.i.c.e.

На нас то ей чего смотреть...

Тамара Борисова

только пока длится песня)))

Валентина Юзель

Красивая песня со смыслом.