Валера Замлинский

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...Ваш любимый грех?

Ответы
Оля Петрова

интересный вопрос) заставил задуматься. А безудержная страсть к любимому мужчине считается грехом? если , да. то вероятно, мой самый любимый грех)

Наталья Маркова

Вчера меня смутили последствия техники по повышению самооценки... 😞 На самом деле у меня нет гордыни...Но несомненно мне очень стыдно...

Светлана Булавина

Их несколько.Люблю пожрать и .... вкусно!!!!!Деньги нравятся......Люблю гулять......Потрендеть о ком--то " за глаза"........Достаточно?

Фаина

А Вы кто? Батюшка,отпускающий наши грехи?))) все как на исповеди тут))) обхохочешься прям))))

Валера Замлинский

ну наехала...Просто ищу настроение хорошее...А домахаться , это и я могу.

Фаина

А чем Вам моё настроение не нра))) супер!!! Спасибо Вам за вопрос и коммент)) Отжигаете просто))))

Валера Замлинский

Настроение у вас пусть будет наилучшее!И всё мне нравится.

Фаина

спасибо) и Вам всегда хорошего настроения!!

Валера Замлинский

Спасибо! Всего доброго!)

Клавдия Михалёва

Грех не выпить))))))))) ну.. погорячилась немного,не любимый, конечно, но ведь так говорят))))

Татьяна Авраменкова

Грехов любимых не бывает, бывают привычки от которых трудно, пока отказаться

Лариса Цыганская

уныние тоже иногда чревоугодие- но жуть после этого бывает

Елена Масленникова

нет любимых грехов.... есть выбор - грешить или не грешить...

Айжан Бекишева

гордыня...ну не любимый, а не проходящий. ...борюсь с ним...

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Валера Замлинский

что за х....

Св
Свет?лана)

наслаждение..не помню как он у церковников называется))

Та
Танита

не иожет грех быть любимым..Тогда это удвоенный грех

Людмила Тихонова

Люблю есть конфеты в неограниченном количестве!

Михаил Невоструев

скрывать правду. для получения меньшего ущерба.

Ана Mar

Не задумывалась...наверно он меня не обременяет.

Николай Науменко

пожрать вкусно только что приготовленное мною

Наталия

На ночь напиться чаю и схомячить пару бутеров

Валера Замлинский

каюсь... выпить заварник чаю и не спать потом, почему-то?)), до пол-пятого.

Наталия

Бывает и так. Но я это время провожу с пользой: читаю

Валера Замлинский

аха... не знаешь куда енту пользу деть... и читаешь и гуляешь и ... ну не знаю что...

Наталия

Ок!

Олеся Я

😉 ,а если все грехи радуют?))))....я в ад попаду?))))

Валера Замлинский

нет его, так что нет 🙂

Олеся Я

Я надеюсь на вас!)))

Валера Замлинский

замётано)

Анна Сергейко

Грех это смерть так что я стараюсь не грешить

Ирина *****

время за компом, потерянное безвозвратно)))))

Владимир Свирко

так не всегда сразу и оценишь что это грех....