Опять Же

Серьёзно? По здоровью у меня не всё в норме, была травма там довольно давно, но теперь не позволяет наладить самое обычное общение или отношения... Конечно вопрос индивидуального характера

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Ээээээ, здоровье! Все люди болеют, нет абсолютно здоровых людей! Что тут такого? Попробуй и с ней!

Солнце ☀

А в чем вопрос? Я думаю, можно и с травмой общаться. Есть такие примеры в истории

Kitsune

и что нам делать с этой информацией? 🤔

Кот Кот

И что за травма и в чем проблемма

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Ал
Александр

.