Валера Сычёв

Какая самая лучшая программа для записи видео экрана с микрофоном ?

Много разговариваю по скайпу хотелось бы желательно узнать какая все таки самая лучшая программа записывать разговор собеседника и меня что бы звук был нормальный .

Ма
Мадина

Pamela for Skype Professional- Дополнение для Skype, значительно увеличивающая возможности программы. Pamela for Skype является своеобразным виртуальной секретаршей, которая включает в себя функции автоответчика для Skype, запись голосовых Skype звонков, запись видео вызовов, полная запись текстовой переписки, перенаправление Skype звонков и много других полезных утилит.