Маргарита Дивеева

Программы для записи видео с экрана

Я хотел бы попробовать сделать обзор на какую нибудь игру но не знаю ни одной программы для записи видео с экрана (компьютера) . посоветуйте что нибудь!

знаю что есть fraps но он у меня не робит (именно не робит
то как им пользоваться я знаю).

Ольга Чебыкина

Есть такая программа, как фрапс (писать по-аглицки) . Видео пишет, множество настроек для выходного формата.

Самойлова

Самая актуальная программа для записи видео с экрана на данный момент - bandicam, начиная с версий 1.8 и далее.
Превосходит fraps во всем (эра фрапса уже закончилась) - меньший объем записанных видео, больше возможностей и кодеков.
Но заметьте, взлом бандикама очень труден, там отличная система защиты, так что если вам не жалко денег что бы купить лицензию, либо вы достаточно опытны и вам не жалко времени на трудоемкий взлом, то обязательно выбирайте его.
Если же нет, но при нерабочести фрапса, вам придется отказаться от затеи, т. к. альтернативы этим двум программам на данный момент нету, т. к. остальные либо жрут много ОЗУ во время записи, либо записывают максимум в 480p, чего для качественных обзоров не достаточно.
h t t p://ww w.bandicam.com /r u/ - купить бандикам (бесплатная версия записывает не больше 10 минут, убрать пробелы)
Скачать бандикам с лечением и инструкцией по лечению
Удачи и хороших обзоров!