Св
Светлана

Дайте программу для записи видео с экрана:)

как пользоваться прогой фарпс я не понимаю
я хочу снять видео со звуком в хорошем качестве и выложить в ютуб чтоб формат позволял
посоветуйте программу или скиньте ссылку не неё
пожалуйста уже неделю ищу найти не могу срочно надо чтоб понятная в использовании была: *

я говорю что фарпс непонятная прога! там вообще ничё непонятно

Елена Румянцева

Bandicam
Можно найти на Руторе. орг, Фиребит. орг
А Фрапс и подобные, или видео весит много, или сжимает в какашку.

Luna

>>фарпс непонятная прога! там вообще ничё непонятно

что там понимать? Нажал F12 (или что там у него назначил сам) - запись пошла. Проще просто не бывает.

Ек
Екатерина

Смотри в почте