Надежда

"Я знаю Саша, сын Пескова, сам пошел служить с благославления Пескова",- Маргарита Симоньян подтвердил, что сын пресс-секретаря Путина служил в ЧВК "Вагнер". Проблема только в том, что "служившего" сына Пескова зовут Николай.

Ответы
Галина Галчонок

в любом случае теперича , сынульке пескова , николаю чоулз, сложно будет отмыться от позора звания чевекашника не поможет даже паспорт гражданина Великобритании , гнить ему на болотах вечно

Романтичная Особа

Вот это поворот)))

Alla Lala

пи..дец!🤦‍♀️

Надежда

Точно!)

Alla Lala

НО люди Навального ВМИГ разоблачили сей фейк! в то самое время, когда сын Пескова ЯКОБЫ был на фронте.. он колесил по Москве на своей Тесле.. и камеры его всюду фиксировали.. Только с открытой рожей.😄

Надежда

Да, я читала