Александр, Н.новгород

Вот в России что главное на ТВ? Пропагандировать рекламу товаров или идеологию мира?

Ответы
Га
Галина

На ТВ чистку надо производить, всех каналов....но там пиндовские протеже давно засели, еще с 90-х и их крышуют....Президенту одному , без помощи не успеть везде, он и так несет огромную нагрузку, начиная с первого дня своего президенства, которую никто б не выдержал, не подняли бы страну, а сразу сдали ее пиндосам на раз--два, страну без армии, флота и оборонки....Помощников бы ему таких, как он сам!!!!

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Да этот Песков какой-то мутный, а нас с Вами никто не возьмёт в помощники... 😞

Га
Галина

А я и не рвусь....мне и так неплохо...🤭

Fedor Shkenev

Чисто МОЕ мнение-это НАВЯЗЫВАНИЕ нам всякой БУРДЫ. Скажите-Вы много видели на ТВ рекламы Левис, Сони, Мерседес......???? А то, что мы видим-это просто всяческое фуфло ЗА МОЙ СЧЕТ-за электричество-то я плачу. Не зря очень многие люди уже не смотрят ТВ-все есть в тырнете

Ма
Маруся

Смотря что вы смотрите из 400 каналов. Больше всего развлечения, конечно. Но я смотрю пропаганду. А знаете почему? Там остроумно говорят. Я люблю это

Ма
Маруся

За пересылку заплатите больше, чем на рынке

Александр, Н.новгород

Вот все хотят нажиться на пенсионерах... 😢

Ма
Маруся

Не, ну а почта должна бесплатно работать?

Александр, Н.новгород

А воровать все накопления в 90-е это нормально?

Ма
Маруся

Это к кому претензии? К почте?

Татьяна

без пропаганды рекламы товаров не протолкнешь другую тему. Потому что на всё нужны деньги, которые приносит реклама

Александр, Н.новгород

А какже мы жили в СССР без рекламы?

Татьяна

мы жили спокойно.

Старый Волчара

ну так понятно что зомбирование население главная задача, но почему бы это не делать за бабки населения))))

Александр, Н.новгород

я так не думаю

Старый Волчара

это еще дедушка ленин говорил, а сейчас в уставе буквально прописано

Александр, Н.новгород

Увы, уже в нашей стране идеология запрещена... 😞

Старый Волчара

это невозможно даже у анархистов есть идеология
без идеологии нет государства

Александр, Н.новгород

Вот и я же об этом!

Андрей

Что в России, что в Украине или другой стране, ТВ выполняет одну задачу, одинаковую.

Александр, Н.новгород

Всё так... капитализм - деньги

Андрей

Да

Лекса

Не смотрю ТВ....пропаганда всего самого худшего. Хорошее в рекламе не нуждается.

Ва
Варвара

Промывать мозги населению всеми доступными способами. У них получается.

Александр, Н.новгород

Ерунда, чисто бабло.

Вера Гудкова

Саша, мне всё равно, не смотрю. Уважаю только канал Культура.

Сергей Л-Ов!

Очень хороший проводник, западных ценностей, наше ТВ!

Александр, Н.новгород

Да, часто так и есть 🤷‍♂️ капитализм

Сергей Л-Ов!

Нет, просто мы враги им, с нашей Святой Русью.

Александр, Н.новгород

Кому мы враги?

Сергей Л-Ов!

Враги тем, кто хочет любым способом, смерти русским. Не знали?

Валериан Загородний

Как же задолбали рекламой ненужных товаров и услуг!

Александр, Н.новгород

Это точно!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное это очень внимательно слушать Соловьёва!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А потом идти срочно в военкомат контракт бессрочный подписывать!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот так и сделайте, как я говорю!

Александр, Н.новгород

Я тебя люблю!

Александр, Н.новгород

А как сама думаешь?

Владимир Ефимов

Пока телевизор есть инструмент продажи рекламы.

Александр, Н.новгород

Да и так же Инет

Ергалиев Жомарт

Для социальной рекламы есть своё время..

Александр, Н.новгород

Согласен! Но всё равно - противно...😞

Ергалиев Жомарт

Вот точно, я согласен..

Александра ***

И то и другое...и ещё много вариантов

Ив
Иван

а что на тв сейчас обычно увидишь ?

Александр, Н.новгород

Есть интересные программы, но задолбала реклама.

Ив
Иван

Какие тебе интересны программы можно узнать ?

Александр, Н.новгород

Где нет рекламы, а тебе какие?

Ив
Иван

а разве есть такие ?

Анна Осокина

Засорять мусором головы зрителей

Александр, Н.новгород

Это уже ваша проблема... У нас демократия!

Анна Осокина

У меня нет проблем, я ТВ не смотрю.

Александр, Н.новгород

А что смотрите?

Анна Осокина

Интернет, ю-тюб, яндекс-дзен, телеграмм

Александр, Н.новгород

И в чём разница?

Анна Осокина

Выбираю то, что интересно мне

Александр, Н.новгород

Аналогично!

Елена Корсикова

Джем Махеев и Почта банк, главнее.

Лю
Людмила

Знать, я давно не смотрела ТВ РФ

Лю
Людмила

Глобально мыслишь, Саша! ☺️

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание, Люда! 🙂🤷‍♂️

Лю
Людмила

🍀

Лю
Людмила

Хорошего продолжения дня!

Аптер Пётр Яковлевич

Какого мира?Войны,а не мира

Александр, Н.новгород

Ваши зелебобики уже всё запретили и даже выборы

Аптер Пётр Яковлевич

Ты не дурачься,а включай мозги,пока я тебя путиноидом не назвал.Сколько можно слушать кремлёвскую чушь?Сам думай,если осталось чем и не оскорбляй здесь никого.

Александр, Н.новгород

Нет ни какого оскорбления. Только факты - Свободные СМИ запрещены, партии запрещены, языки запрещены (как ты смеешь тут не на мове?!!!), выборы запрещены, в армию насильно... А президент уже миллиардер!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Как запрещены языки?А я с тобой на каком языке переписываюсь?Не не жужи просто так,п включай мозг.