Елена Елена

Особам женского рода даётся щадящий режим в работе, в быту и пр., или они должны тянуть лямку наравне с мужчинами?-

Ответы
Владимир Терентьев

Выпил чарку
Тавал
Выпил чарку чачи,
Море по колено.
Пожелай удачи -
Сбудется, наверно.

С морем шутки плохи,
Примем все как было.
Не нужны ей вздохи,
Жизнь прожить уныло.

Споров нет, с волною
Встретились под небом
Южным и с луною
Говорить о вечном.

Радует нас синью
Волн и берегами,
Мифами и былью,
Славными богами.

Выпил чарку чачи -
Не ходи на море,
Нет милее ночи,
Утро будет вскоре.

Встанем вспозаранку,
Встретимся на пляже.
Выпрямим осанку -
Это море наше.
06 августа 2017 года

Владимир Шибнев

Что имеется в виду? Есть работы на которые не возьмут женщин ( в металлургическом производстве, в шахте...). Это уже щадящий режим. На пенсию женщины выходят на пять лет раньше мужчин. Тоже туда же припишите.Кстати, ни в одной стране мира нет столь малого пенсионного возраста. И что это означает "тянуть лямку"? Какую ж такую неимоверную, непосильную лямку вы тянете?Разбаловали вас...

Елена Елена

Ну, например, построить дом, или квартиру, вырастить сына, посадить дерево. Пока мужик пьёт пиво)

Валерий Рудаков

на всех тяжелый производствах--КРОМЕ тех где мужской труд незаменим--используется ЖЕНСКИЙ--кондитерская фабрика--переноска МАССЫ за смену до 1 тонны--мясокомбинат-молоко завод--и тд та же ерунда--мужики на такой труд не идут слишком тяжёл

Ан
Ангел

Мы осознанно шли на взаимную кражу, Разрушая чужие мечты и надежды. Нам хотелось любить, даже если с экстримом, Нас тянуло навстречу непреодолимо. Мы бросались в объятья, как будто на мины, Будоражась от дикого адреналина.

Елена Елена

Клево)

Ан
Ангел

Исполнялись взаимные наши причуды,
Применялись полученные раньше знания
Относительно скорости и амплитуды,
Относительно нежности, силы и ласки.
Проверялись теории и аксиомы,
Перемешаны были немыслимо краски...
А потом мы лежали в блаженной истоме
И боялись хоть каплю ослабить объятия

Елена Елена

феерично)

Ан
Ангел

пищy=нежно ласkово эротично-для тебя прелесть

Ел
Елена

никакого особого режима не над, есть женщины, более физически сильные, чем мужчины, а бытом их никто не заставляет заниматься, сами замуж рвутся

Георгий Ю.

да уж...вы будете лямку тянуть...у вас доить лучше получается,ну или ехать верхом...ахаха...

Елена Елена

Мущина добыччик, женщина хранительница домашнего очага)

Георгий Ю.

ахахах...ну мечтать не вредно!!!!хранительницы-шлюшки...ахаха...

Елена Елена

Прости и отпусти)

Георгий Ю.

с удовольствием и компас вам в руки...ахаха....

Yakov Avraam

Так женщины борятся сами более 100 лет за равные права и обязанности с мужчинами

Владимир Ефимов

У каждого пола свои + и - в любой работе и задача работодателя это учитывать.

Елена Елена

Согласна.

Морок

Сейчас судя по женским понтам вы должны работать все шпалоукладчицами)))

Niemand Против Войны

На работе так, в быту сяк... А вот нащот "пр." чё-то и не знаю.

Вл
Владимир

И как быть с теми, кто на мужскую должность устраивается?

Наталия Васина

Тянуть лямку, т.к. многие женщины тянут всю семью на себе

Галина Фомина

Конечно Щадящий ! Мы ж не бурлаки на волге, тянуть лямку?

Александр

Я за щадящий режим,хотя женщина вправе выберать сама.

Ник Ци (Student)

Пусть идёт траншеи копать👍👍😀😀😀

Igruschka Parasiticusovich

Ну борьбу за равноправие полов не мужчины же начали.

Елена Елена

И тут же кончили)

Igruschka Parasiticusovich

Ну почему же тут-же, по статистике 4-5 минут.

Елена Елена

Вот видите.

Igruschka Parasiticusovich

Я про перекуры на работе, а Вы про что? 🙂

Елена Елена

А я о равноправии на 5 минут)

Галина Семенова

Похоже, что многие тянут 2 лямки: рабочую и домашнюю

Владимир Толмачёв

это к законодателям,в Союзе у женщин были поблажки

Олег Иванов

Девочки, так вы же сами к этому стремитесь

Аршак Погосян

так они сами равенству стремятся)))))))))0

Елена Елена

Пусть стремятся куда хотят, а мужчина сдерживает)

Аршак Погосян

сдержеш ....)