Last Night

Верно ли, что: В двадцать лет человеком властвует желание, в тридцать лет - разум, в сорок лет - рассудок?

Ответы
Ал Берт

Все верно, проверено на себе. Только в сорок - рассудок очень мешает и сним приходится бороться. рассудок подавляет желание,а желание всегда движет человеком для достижения целей.

Борис Смирнов

Однозначно сказать невозможно-все зависит от конкретного человека. Но то что с возрастом человек становится мудрее-несомненно.

Андрей Орликовский

с разумом как-то более-менее определенно,рассудок теряют в любом возрасте. желание ни куда не исчезает(шутка).верное суждение

Ни
Нина

До сих пор не могу понять разницу между разумом и рассудком. В сорок лет жизненный опыт расставит все по местам.

Марина Липатова

Желание владеет человеком до конца его жизни. А разум - он или есть, или его нет.

Наталья Клышникова

если желание не побеждает разум, возможно очередь и до рассудка дойдет

Андрюха Питерский

Зависит от человека. Мозг иногда вырастает позже, или вообще никогда 😉

Евгения Петрова(Якутск)

нен всегда-когда мозгов нет то их и не будет в большинстве случаев так

Берик Ешимханов

каждому овощу свое созревание, нельзя про всех говорить одинаково!

Светлана Булдакова

в20лет ума нет и не будет ,в 30лет жены нет и,,,в 40лет карьеры нет и ,,,

Наталья Маркина

В сорок не знаю, а желание влавствует по моему в любом возрасте

Нелли Миллер

а иногда возраст и разум приходят по отдельности.. к сажалению

Kiu Tsoi

нет!все ведь зависит от человека)желание может быть и в 100 лет

Ме
Медуза

Нет , не верно ...В сорок лет тоже , надеюсь , будет желание )))

Muratbay Urazniyazov

Не знаю пока мной только желание. Или мне еще двадцать)))???

No
Nora

а в 40 - и желание, и разум ( уже есть), и рассудок(еще есть)!

Psi-Labirint.ru- Психолог Анна

нет, все индивидуально, есть те,к то и в 50 только желают.

Людмила Костылева

почти даже в 20 некоторые смотрят на мир в розовых очках

Марина Баринова

эта трактует жизненная мудрость,но есть и индивидумы

Игорь Чураков

чушь...у кого -то и в 50 желание.... а у кого-то в 18 разум