Табуретыч

"Оля всегда здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому ее считали самой вежливой проституткой." 🧐

Ответы
Ку
Кубаночка

Типа👉Встречаются две подруги.. ,,Ну как дела? Где работаешь? Чем занимаешься?,, ,,Да вот проституткой стала!,, ,,КАК?!!!,, ,,Да вечером у подъезда с бабушками не поздоровалась!,,,🤭

Александр

Лену бабушки у подъезда считали проституткой и это ее полностью устраивала, лишь бы не узнали что она терапевт из районной поликлиники.

Zloy_Wolf

Где-то видел лайвхак: выходишь из подъезда и сразу с ходу в сторону бабок на лавочке кричишь: проститутки, наркоманки....

Ду
Душа-К-Свету

Таня была даже рада,что бабули у подъезда думали,что она-проститка. Лишь бы не прознали,что она-терапевт на самом деле

Сергей Колесниченко

Ну почему так связалась с женщинами - уважение обрела, связалась с мужиками-- честь потеряла ... Боже как стыдно!!!!

Ольга Турикович

Бабушки они ив Африке бабушки что им ещё остаётся делать как только не завидовать сидя на скамеечке😊✌️

Валерий Дягилев

Девушка выходя из подъезда опередила старушек словами--Что, старые шалавы, наркодиллера ждёте?? 🤣😆

Проходил Мимо.

В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на скамейке, проституткой называли дворника))

Ал
Алексей

нет таких а есть спасательницы дураков и идиотов от заболевания застоя и смерти

Анатолий Муйтуев

И что? Жалко, что ли? Не сотрут же... зато двойное удовольствие: секс и деньги...😁

Бывает И Лучше..!

... она была согласна на всё, лишь бы они не узнали, что она врач терапевт..)))

Ал
Александр

А Оля была не против, лишь бы не узнали, что она терапевт в поликлинике! 😁

Алексей Прибылов

и она была счастлива, потому что они не знали, что она терапевт......

St

Бабушки у подъездов закончились. Все хейтят в интернетах теперь.

Ke
Keeper

У нас дворовые лавки вечерами оккупируют толстые молодухи - чешут языки, а окрестные бабушки в основном выгуливают своих мопсов (не внуков). 🤷‍♂️

St

А у нас лавочки все свободны теперь. Максимум подростки с гаджетами посидят))

Ke
Keeper

А тут - нашествие какое-то толстых тёток... Летом, понятное дело, бабки с животными по дачам рассредоточатся.

St

Раньше да, сидели и бабки, и тётки. У нас правда остался один подъезд), там ещё как-то собираются, но все реже. Контингент не тот пошёл)

Ke
Keeper

Как у меня в стихотворении о нынешних поредевших старушках: "То ли помолодели, то ли высланы все за Можай..." 😢

St

Интернет, наше все) Зачем сидеть на лавочке, когда можно лёжа на диване и объектов больше?))

Ke
Keeper

Тоже верно!

Си
Сибирячка

У нас даже лавок у под'езда нет, а бабки тусят во Дворцах культур

Анатолий

А Жорика считали самым вежливым алкашом... 😅

Натали

А сами,поди,в молодости не здоровались🧐😆

Тамара Новикова

Каждый судит по мере своей испорченности

Мила Видная 🇷🇺

Бабушки что, с ней ходили на дело? 😁😁😁

Ал
Алёнка

вежливая проститутка...звучит гордо))))))