Валерия

В аптеке продаются какие нить таблетки, от которых получаешь укуительное состояние, нирвана - короче чтоб крышу снесло?)

Какие?

Сергей В

Продаются.

T A

если и продаются, то по таким аптекам госнаркоконтроль плачет :p

Са
Сашенька

Валерьянка))

Людмила Андрианова

Триганде уже не торт?

Юлия Кошелева

В хозяйственном, а не в аптеке. От моли. Употребить парочку, и не знаю, как там Нирвана, но крышу снесет точно. :)) И жизнь заодно.

Александр Юрьевич

Есть экстракт ромашки, можно масло дуба, обмазать пятки, после чего массировать 5-10 минут по часовой стрелке.