Тим

Часто ли вы сталкиваетесь с лицемерием?

Ответы
Ирина Королева

Сейчас меньше. В советское время его было намного больше. А сейчас, что думают, то и говорят, так что нет надобности лицемерить. В основном по ТВ оно проходит - напоказ всем, а в жизни стало намного меньше.

Галина Чаплинская Против Войны

Да хоть каждый день -стоит только включить телевизор! Правда, у меня его нет......А в обыденной жизни зачастую за лицемерие принимают обычную вежливость. Которую никто не отменял.

))
)))

— А ты чудо! Ты умопомрачительно двулична. Как тебе удаётся? Ты не двойной агент, ты тройная дрянь! Я в жизни таких не видел. В тебе есть хоть что-то настоящее?

Наталья Антонова

Нет,не часто.Если чувствую,что человек лицемерит,я в дальнейшем стараюсь с ним не контактировать.Чтобы не повторялось.И даю об этом знать.

Ма
Марина

Реже, чем раньше, люди стали грубее в своей откровенности. И не факт, что немного вежливой лести хуже чем ушат бесцеремонности.

Ирина Фекличева

Очень часто. Но стараюсь обстрагироваться и не обращать внимание на таких индивидумов

Гурова Елена

Лицемерными мы не становимся по своей доброй воле это просто реактивное мышление

Смена Мерности

Я в последнее время не берусь судить других. Над собой работаю, поэтому, нет.

В-
Валентина - Тина

Я стараюсь этого не замечать, поэтому и встречаюсь с ним крайне редко.

Людмила Русская

У нас каждый день сплошное лицемерие. И главный лицемер- путин.

Татьяна Ларионова

Не часто, может просто не замечаю, так хочется верить людям🥺

Лидия Куркина

Трудно сказать. Сразу можно и не увидеть, что это лицемерие.

Atanashi Yuzuru

Да, бывало. Особенно среди начальников таких много.

🇷🇺 Анжелика*

Как только начну слушать выступления нашей власти

Ирина Фадеева

Бывает, но я не акцентирую на этот своё внимание.

Суссанна Герц

На каждом шагу. Это идеология современного мира.

Надежда Борисова

нет в основном люди нормальные без лицемерия

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Часто, вообще лицемеры во главе государства

Тим

А в повседневной жизни? Не затрагивая политику.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь на сайте да, потом в реале сталкиваюсь, когда человек говорит одно и делает другое

Тим

Понятно

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Не общаюсь ни с кем, не сталкиваюсь.

Позитивная Зануда 🥳

У меня иммунитет на него) хочешь поделюсь?)

Позитивная Зануда 🥳

Тот кто поднял в облака)

Тим

левитация?)

Позитивная Зануда 🥳

Способны?!)

Тим

лишь во сне)

Позитивная Зануда 🥳

Растёте?)