Гуля О.

Я сирота Подскажите как мне получить жилье в городе если меня в очередь на жилье поставили в деревне?!

Александр Анисенков

Никак, обеспечение идет по месту регистрации.

Сергей Третьяк

Никак! Там, где зарегистрированы, там и получите.

Er Er

Заработать на жилье в городе. Больше никак.

Юленька Байкалова

Получить жилье в деревне, продать его. Заработать деньги. Добавить денег и купить жилье в городе.

Ол
Ольга

Там, где вы поставлены на учет, вам обязаны выдать жилье. А в городе вам никто ничего не обязан. Так бы все сироты в Москву ломанулись.

Сергей Степанов

Найдите работу в городе.

Катюша

Нет, только по месту регистрации.