Роман Евтушок

А тут крымчане есть?

Ответы
Алена Зиновьева

Приветствую!
Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.
Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.
Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.
Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemu
Добавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталей
Или регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Андрей Мягков

РОДИЧИ-ВЫХОДЯТ ТАМ- ТИХО, ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ- НЕ СПЯТ. ТАКОГО В ИСТОРИИ- НЕ БЫЛО. ЗА СУТКИ ВСЁ ЗАХВАТИЛИ. МАТЬ В ВОСТОРГЕ, Я НЕ ОЧЕНЬ.

Андрей Мягков

ДА ХВАТИТ ВАМ. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА- НЕ ШУТОЧКИ. ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ. МЫ- ПОМОЖЕМ. ДЕРЖИТЕСЬ, БРАТЦЫ. МЫ ВАС НЕ БРОСИМ.

Роман Евтушок

Ага, хватит

Андрей Мягков

НУ Я ЖЕ ПРОСТО ЗА МИР. ДОГОВОРИТЕСЬ..

Роман Евтушок

Конечно, договоримся. Деваться просто не куда

Buyun Black

Им некогда,готовятся к пляжному сезону,а это очень ответственный момент в их жизни!!!

Азиза Исмаилова

главное думаю не то, откуда мы, главное, что мы вместе с ними и с Украиной в том числе

Иван Костиков

Конечно. Мы прошли Крым и " медные трубы", но так и не попали чертям на зубы.

Валерий Иванович Емельяненко

да есть наверно,куда они денутся с подводной лодки,наши же -рассейские

Алексей Шишкин

Судя по ответам ниже,к ним инет ещё не дотянули с России.

Татьяна Климова

Я с Ангарска Иркутской области. А Вы откуда, с Крыма?

Роман Евтушок

Я с Хабаровска

Татьяна Климова

Знаем мы такой город. Мы проектируем Комсомольский НПЗ. Знаете такой?

Роман Евтушок

Знаем))))) Км?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я в другой половине РФ нахожусь...короче нет)

Роман Евтушок

Хабаровск))) Привет Вам землячка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так вам не неспится, у вас просто утро)) И вам доброго)

Haitbay Rajapov

Я за крымчан,мои соседи недавно переехали...

Lena Lubaia

Сейчас, наверное, только Дальний Восток

Lena Lubaia

Вы там на работе сидите, а нам спать пора

Роман Евтушок

Вот-вот, отстаете)))))

Lena Lubaia

неохота завтра вставать

Lena Lubaia

))

Алекс Ивнякс

Незнаю , все боятся сказать откуда они..

Любовь Амерханова

Может и есть у нас весь народ единый.

Dmitry К Ukraine

Не знаю. Но зомби здесь точно есть! )))

Юлия Клусова

Есть большая вероятность. Встретить

Николай Шкребтан

Нету. Им ФСБ не разрешает общаться.

ДА
Денис Андреевич

Чуть севернее живу 🙂, должны быть!

Алиса В Стране Чудес

подумаешь... они могут быть везде

Глеб Петяхин

Конечно, здесь много русских)))))

Анатолий Кирпа

Говори,не бойся.Я им не сообщу.