Ядолов

Вы в палатке.Снаружи по палатке ползёт муравей.Щёлк пальцем и нет муравья.Бывало? Интересно: а что думаем муравей в момент полёта?

Ответы
Просто А...

У меня был случай, восход солнца, я в палатке, по палатке снаружи ползёт муравей или какая то другая букашка, и вот я думаю - щёлкнуть по нему или нет и вдруг на муравья наползает некая тень... откуда тень думаю я?.. Смотрю а тень в точности повторяет морду и голову медведя... И почему-то сразу так расхотелось щёлкать по муравью...

Ядолов

Медведя щёлкнул?

Просто А...

Медведь к палатке не подошел, так близко чтобы его щёлкнуть 😂

Ядолов

эх,жаль.

Викентий Ви

На следующей недели моя женщина с младшим сыном и его семьёй едут с ночёвкой отдыхать на море, потом спрашу встретились ли они там с муравьём и что он думал в полете...

Ядолов

Спроси!

Яду Хари

По карме я получу думалку, а у этого думалка отберется, если он не понимает последствий своих действий, и станет навозным червем

Олег

Идет такой человек, а тут из параллельного пространства инопланетянин щёлк пальцем... и человек такой ахреневает от полёта...

Ядолов

А потом?

Олег

А потом ни кто не знает, кроме него.

Сергей Л.

Представьте, муравей, это человек, а человек, это Бог!Муравей не видит человека! Вот так и люди, им не видеть Бога!

Галина

для этого ему мозги никто не дал и потому кусает всех подряд ,. а сильный всегда прав он убивает .

Ядолов

Во как!

Галина

Что не так ?

Ядолов

Бывает ползёт по руке и не кусает.Нет надобности

Галина

значит кому то другому досталось или кровь не та.

Евгений Шевченко

почему Ядолов? вроде взрослый)) смысл скрываться под ником? не грублю.. просто мне интересно

Ядолов

Ёлы-палы!!!!!Тепло сейчас? У нас за 30...

Евгений Шевченко

у нас легче.. за бортом днем 24-26..

Ядолов

Прохладно...У нас ниже +25 надо одевать тёплую рубашку

Евгений Шевченко

аха.. и чтобы не замерзнуть.. еще ведро пельменей и бабу в розовых трусах)))) я не глумлюсь.. частушку вспомнил)))

Ядолов

А лучше без трусов!

Vladimir Afanasiev

Если бы на месте комара был ельцин или горбачев, то я щёлкнул бы не пальцем, а гранатомётом !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он думает шара то какая билетов на авиорпйс не покупал и тут бац пол дня пути почти и сразу

Ядолов

Даааа

Матильда

Ну ничего! Сейчас отдохну малость и в 56 раз полезу, но селфи все же сделаю!..)

Ядолов

Класс!

Ма
Маргарита

Не смотрели мультик "Гагарин"? Посмотрите. Вот примерно это он думает ...)))

Ядолов

не видел

Ядолов

оказывается видел

Ма
Маргарита

))))))))))))) вот думаю, что его мысли и чувства приблизительно такие

Ядолов

наверное

Сергей

Вы ещё и за муравья пытаетесь дУМать?... Уверены, что Он на это способен?...

Татьяна Королева

А что думают микробы, которые живут в воде, когда ее начинают кипятить?!

Ядолов

тепло,тепло.....жарко..и сварились

Татьяна Королева

Ой,ой…..ойё ёй!!!!

Ядолов

Ух ты!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

"Стартовал по воле гостя - приземляться на погосте..."😇🙃🧚‍♂️👼🌄

Ядолов

Ого!

Галя Татарочка

Он уже думает как забраться и дойти куда шел и забрать то что нашел

Ядолов

класс!

Вадим Сперанский

Уже ничего. В момент щелчка вы превращаете его нервный узел в жижу

Дм
Дмитрий

муравей ничего не думает, у него нет таких органов, у него ганглии

Ядолов

Откуда знаешь?

Дм
Дмитрий

у него ганглии, как он думать может?

Ядолов

Ганглиями не думают?

Дм
Дмитрий

зависит от того что вы понимаете под термином "думать", в моем понимании, без неокортиса думать нельзя

Ядолов

Неокортекс ты имел ввиду?

Дм
Дмитрий

да, neocortex

Евгения

Опять к гусенице добираться, чтоб муравейник не успел закрыться))

Прелестница

Даже мух стараюсь не убивать, просто выгнать из палатки на волю

Ядолов

О как!

Сигизмунд.

Я в палатке, муравей снаружи...🤔 Нихрена себе у меня пальцы..)))