Ол
Ольга*

Энергетика человека просматривается в его внешности? Как считаете

–1
Ответы
Романа

Что-то в этом есть. Последние дни думаю, почему одни люди всегда хорошо получаются на фото, в какой момент ты бы их не застал, а других, хоть и внешность у них приятная, никак не могу "уловить". Обожаю фотографировать некоторых моих знакомых.

Ол
Ольга*

Некоторые просто очень шевелятся' и кадр не удается сделать нормально))

Di
Dick_Pic

ну...главное, что это не фиксируется никакими современными приборами, а так да - аура, движения руками "круги на воде", экстрасенсы и прочий шлак.

Алекс Венцель

Есть такая наука физиогномика, вот она всё это и объясняет. Многое можно сказать о человеке разбираясь в этом...

Сидящий На Берегу Реки.

У энергетика, искры из ушей сыпятся. А у сантехника краник течёт.

Слава З С У !

Пар з ніздрів та іскри з під копит… ет дааааа)

Ол
Ольга*

Не надо мне тут свои i , вписывать

Ev
Evgeny

А что не так?

Слава З С У !

Часник, осиновий кілок та буква і, на кацапів діють одинаково))

Людмила Иволга

Не всегда.Внешность очень часто обманчива...

Ол
Ольга*

Ну так,, мы собой ощущаем порой неприязнь или интерес к человеку, даже не зная его

Людмила Иволга

Это да,но в ответах про Валуева сказали.

Ол
Ольга

... В его ауре, эмоциональном состоянии..

Ѻлегъ

не особенно ... материя слишком инертна

Улугбек

Поясни, Оленька... Как это заметно???

Ол
Ольга*

Интуитивно

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️Как же, всё-таки???

Марго Беккер

нееа только в поступках действиях

Ол
Ольга*

А мне кажется сразу понимаешь кто перед тобой

Марго Беккер

ты психиатр?

Ол
Ольга*

Нет, я лучше!)))

Марго Беккер

оспадяя🥴

Александр Жданов

не знаю. Больше надеюсь на ощупь!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Видео, счастлив человек или нет

Ан
Андрей

Что такое энергетика человека?

Indees Rybckin

Ой.. кто это может определить?!

Ведающий.

Кто может видеть, тот увидит.

Ведающий.

Я вас берегу))

Ол
Ольга*

И правильно

Ведающий.

Оль!) если у тебя есть вопросы, я открыт для ответов😉

Ол
Ольга*

Не смешите хоть

Ведающий.

Не любите смеяться?)))

Евгений Лурье

внешность - часть энергетики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы. Особенно в глазах.

Ол
Ольга*

А дети младенцы как определяют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю. Мне думается, неосознанно как то мать и родных отличают.

Ол
Ольга*

По виду или запаху Интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее вместе все чувства работают. Вот советуют же ещё в утробе говорить с детишками и книжки им читать.

Ценитель Прекрасного

а как? между зубов искрит?

Flame Of Shadow

Думаю больше в его ауре…

Сергей

О Валуеве так не скажешь

Ол
Ольга*

А что у него

Сергей

Он хоть и боксёр, но по характеру добродушный человек, а по лицу так не скажешь