Незваный Гость

Не знай как вам,а мне жалко свой народ.Его мучали войнами,экспериментами,обманами в виде приватизации.Он вымирает,А ему даже уже не обещают светлого ...😞?

Ответы
Людмила Миронычева

А вот кто не обещает-сами же из этого народа вышли?!!!!Зажрались что ли???

Незваный Гость

это не главное.. главное куда катимся..укрупнение олигархов.. и что от этого?

Незваный Гость

вот именно

Рая Люба

а зачем обещать, если ничего не меняется в лучшую сторону

Незваный Гость

а какой тогда рост рождаемости желать на высшем уровне?

Татьяна Tatiana

а вы хотите в очередной раз быть обманутым???

Незваный Гость

зато честно

Татьяна Tatiana

честно???...вам бы в 30-е годы прошлого века. опоздали вы родиться

Незваный Гость

новое это хорошо забытое старое...вот посмотрите..не станет Пу... и всё начнётся,я не один такой.

Татьяна Tatiana

удачи!

Светлана Филюкова

мне тоже жалко!

Евгения

Обещают! Рай....

Незваный Гость

на том свете

Евгения

Именно так...