Ма
Маков~Цвет

Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? (ответить быстро)

Ответы
Просто Я Такая

Предпоследней. Но я в общем-то не так плохо бегаю 👢👢👢👢👢

Ма
Маков~Цвет

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Вопрос с подвохом.

Просто Я Такая

Хитер вы! Подловили

Ма
Маков~Цвет

рад. что поняли))

Просто Я Такая

Поняла!!! И повод - вспомнила, что нормально бегаю. Можно даже и сейчас плтренироваться. Молодец вы

Ма
Маков~Цвет

вопрос в общем-то прочитан в одном психологическм тесте..

💀Жека💀

На предпоследней скорее всего, главное знать кол-во пробегающих

💀Жека💀

Конечно я понимаю Вас. Но человеку то этот прикол не известен.

Ма
Маков~Цвет

это проверка на интеллект.

💀Жека💀

Хорошо. Я проходил другие тесты в контакте на iq они намного сложнее чем этот. И этот тест на мой взгляд назвать проверкой на интелект нельзя.

Мирослав Бороздин

обогнать последнего бегуна невозможно: ведь он был последним!

Ма
Маков~Цвет

верно

Константин Полиновский

этого не может быть! Обогнать можно разве что предпоследнего!

Ма
Маков~Цвет

не может быть - это верно.

Алёна Травкина

На такой подвиг способен только оператор с камерой )))

Ма
Маков~Цвет

ладно. в данном случае это не принципиально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про последний член конечной последовательности. Академик Колмогоров принимал экзамен у какой-то дуры. Она не знала определения монотонно возрастающего ряда, и сказала, что это когда каждый член больше предыдущего. Колмогоров буркнул в ответ, что тут математику толкуют, а не девичьи мечты.

Алёна Травкина

Было, было такое ))) На нашем факультете рассказывали )))

An
And

Ни за что не съешь 2 пирожка на пустой желудок ? Типа ...

Ма
Маков~Цвет

типа да

По
Пофигович

...- да нафиг...- пусть бегают...)))... мне лень бегать

Андрей Ш.

«А гвинеец,Сэм Брук,обошёл меня на круг...»

Ма
Маков~Цвет

ну так....

Mrrr. Prettyсat

А сколько кругов бежим?... 🤔 😨 😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Оно-то так, но я же тоже не дурак и не спроста уточнил, КТО последний?... Вы ответили, что Я!... Значит, я сам себя и того предпоследнего, и обогнал, без всякого подвоха!... 😁✌️ Или вы сами запутались!... 😨 😁 ✌️

Ма
Маков~Цвет

я думала вы понимаете. о чем речь. потому так ответила.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ишо какЪ понимаю, - я сам когда-то бегал почти профессионально!... 😨 😁 ✌️

Радик Закирянов

обогнать самого себя ? это нонсенс 😆

Сергей Фролов

последнего бегуна обогнать невозможно!

Ма
Маков~Цвет

верно

Александр Савич

Предпоследней...второй от конца!...😆

Александр Савич

Спорный момент -обгоняю (значит я ещё последний), но перестаю им быть после того как уже ОБОГНАЛ...Тоже логично!?

Ма
Маков~Цвет

сам себя не обгонишь

Александр Савич

Истина от наших противоречий не пострадает! ...Тут смотря какой критерий в оценке ситуации применить - цифровой, математический - тогда будет по вашему, а если лингвистический, во главу поставить бытовую речь и осмысление словесных формул , то и у меня есть шансы на правоту...

Ма
Маков~Цвет

не буду отнимать у вас этот шанс.. 😉 👋

Андрей Захаров

тогда сам себя? хотя по логике это бред

Ма
Маков~Цвет

я ответила.

Jura Yatsevich

ЯЧ только один раз проиграл....не знаю

Ма
Маков~Цвет

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Вопрос на логику.

Jura Yatsevich

Ну видимо я дурак... Это Дочь в Барселоне учили ..сколько шишек на березе... и это правда там наука прикладная а у нас фундаментальная

Юрий

самого себя обогнать как то сложно.

Ма
Маков~Цвет

верно

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. На предпоследней.

Ма
Маков~Цвет

неверно.

Дмитрий Каракозиди

И какой ответ верный?

Ма
Маков~Цвет

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Вопрос на логику.

Дмитрий Каракозиди

и так и так.

Ма
Маков~Цвет

неверно

Андрей :\>_

как можно обогнать самого себя?

Василий Комышний

предпоследний, или первый)

Ин
Инна

А я, никуда и не бежала. 😂

Ма
Маков~Цвет

видно угадала

Ин
Инна

Да, это было трудно! 😂

Ма
Маков~Цвет

вы сделали это!))

Ин
Инна

😁 😁 🤷‍♀️