Наталья Т

Почему со временем на тел Samsung Портится качество съемки ???

Ответы
Алексей Агафонов

Истекает срок годности ЖКИ экрана.В этом много есть причин.Большая выставлена яркость свечения,,Прямое попадание солнечных лучей(инфрокрасное излучение).

Федор Королев

Это ширпотреб делают специально чтоб к началу выпуска новой модели более дорогой этот телефон вообще не работал и так с любой техникой

Алемжан

Ого.Даже это портится?Да ну..Знаю что ОС у Самсунга не может защищаться от диверсий..но чтоб "железо" хужело...это как же?

Th
Theodore

Потому, что есть профессия оптимизатор. Надо чтобы техника выходила из строя и покупали новую.

Алексей Степоненко

Зайди на камере есть маленькое стекло она и портит вес снимок потому что она салон матовый

Наталья Т

А это вариант!

Артур Недбайло

Протрите объектив или отдайте в Сервисный Центр на профилактику (не на ремонт).

Антон Дульцев

Они все глюками обрастают,а так внешнее стекло камеры царапается

Сергій

Причин много, например оптика портится, там ведь пластмасса

Наталья Т

Спасибо

Мужик - Ром

потому что = эта фирма - гавно !! им надо руки по отрывать !!!

Александр

Протирать объектив не пробовали? Одеколоном хотя бы.

Наталья Т

Попробую конечно,но не уверена что в этом дело

Александр

А больше там нечему ломаться. Если только замутнение от времени.

Наталья Т

Спасибо большое обязательно попробуем

Валера Виноградов

Вот как это объяснила кампания самсунг - http://azedo.ru/2u2M

Владимир Горшков

Это для того,что бы народ покупал новое изделие.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Телефон создан не для съёмки, а для разговоров.

Niherasebeblia

стекло камеры протирать не пробовали?

Валера Виноградов

Здесь про это написано http://azedo.ru/2u2M

Le Mec Silencieux

Потому что спроектировано так

Александр Казанцев

Потому что это не фотоаппарат

Наталья Т

Логично

Милош Йованович

Со временем все портится.

О- Пас

А часто он у вас падал?

Наталья Т

Часто,из за этого может быть?

О- Пас

Стопудово

Наталья Т

Спасибо.это любой телефон?

Наталья Т

Спасибо.это любой телефон?

О- Пас

Москва ул Лен.пр д 101 там есть ремонт

Антон Баранов

протереть камеру надо