Елена Матвеева

Мы поссорились с мужем. Не хочу ничего готовить. У вас так бывает?

Елена

Не готовить, сексом не заниматься, можно уйти из дома и громко хлопнуть дверью....
Давайте, экспериментируйте в своей единственной жизни.

Не бывает!
Хоть иногда но голову включать надо.

Юл
Юлия

Не бывает. Это как-ПОССОРИЛИСЬ С МУЖЕМ??? А на хрена вместе жить, если ССОРИТЬСЯ??))) Вы сами подумайте... Мы не ссоримся НИКОГДА!) Мы любим друг друга и бережём. Можем надуться, помолчать... Но и в этом состоянии ЛЮБИМ...

На
Наталья

завтра на это посмотрите по-новому))) так что готовить придется))

El
Elizaveta

Пиле-ец! Не бывает. Правильно ответчица выше пишет, голову иногда включать надо. Под праздники (да и вообще по жизни) лучше всего пытаться договариваться мирно, можно же вовремя остановиться и не включать эмоции. Ну если уж поссорились, так трудно подойти помириться? Не, ну если Вас устраивает сидеть новогоднюю ночь и дуть губы, оставив себя и мужа без праздника, то можете ничего не делать вообще

Гульчачак

Бывает всякое. Но идти на поводу у своих эмоций недальновидно. Ты ж разводиться конкретно из-за этой ссоры не собираешься? Тогда делай над собой усилие и вперед, к хорошему настроению.

Самойлова

Война войной, а обед по расписанию.

Настя

Мы тоже в ссоре. Поскольку муж начал "отмечать" и устраивать скандалы за неделю до Нового года.
Готовлю стол для детей.

Ан
Анастасия

А кому готовить если посорились? Бери бутылку и к подруге, лечиться. Утро вечера мудренее 🙂

Лена

приготовьте только для себя)))

На
Наталья

Может поэтому и поссорились, что готовить не хотите?

Натали

не бывает, но не расстраивайтесь, завтра обязательно помиритесь!

Оксана

ой нет, у нас такого за 10 лет ни разу не было... да мы собственно ни разу и не поругались 🙂
я готовлю всегда и таких закидонов типа "готовь что хочешь, я тебе готовить не собираюсь" у нас не было никогда!!! просто мы не психи, воспитанные, образованные люди, у мужа своя фирма, у нас двое деток... так что нам некогда заниматься такой ерундой. и я бы вам не советовала бы...

Надежда

Мы тоже были в ссоре, но я написала список, что купить нужно, он съездил и все привез. Но сначала не хотел покупать ехать, мол кому этот стол нужен, я сказала не нужен, значит не будем ничего готовить. Приехал из магазина довольный и сам со мной помирился. Так что думайте сами, но есть -то что-то надо. Я бы приготовила.

Таня

Конечно! Но, думаю, не готовить - не правильное решение.