Алексей Бойко

Хочу за муж, только и слышишь. А там же вставать раньше мужа надо! Готова?

Настюшка

Кто рано встает, тому Бог подает!)
Каждый день встаю раньше...и все успеваю...а он зато позже ложится!)

Марина Смирнова

вставала раньше на два часа, когда жили вместе - фигня это))
нас этим не запугаешь)))

Светлана Зюзина

Зачем вставать? Мы подождем кофе в постельку

По
Поля

зачем? если я раньше его встану, мне же кофе придется самой варить!

Юлия Дмитриева

я не поняла, тут про мужика или про сына? для ребёнка можно встать и приготовить завтрак.. а мужик сам себя может обслужить. . или вы ему не любимая, а кухарка? ну за ЗП я буду вставать раньше. . и обед могу с ужином...

Да
Даша

С какой стати раньше?)))))) Фигня

Гаджи Рашидов

зачем вставать раньше... краситься... прическу делать? бред.

Машенька Толкачева

зачем?
Мне на работу позже, завтрак сам в состоянии из холодильника достать, чайник поставить.