Aziz !!!!

Нужно ли вставать рано, что-бы готовить мужу завтрак?

Екатерина Королькова

Нет конечно... сам без рук что ли!

Светлана Молчанова

Да и готовить суп надо на один день, а не на неделю)))

Игорь Шохин

Если жена не работает-почему бы и нет? А если оба работают-самообслуживание.

Ир
Ирина

Нужно, ноя всегда сам себе готовлю, первые годы что то готовила и перестала .

Та
Татьянка

Ему будет приятно.

Ирина Гущина

Ну, вообще я считаю, что завтрак приготовить это не так уж сложно) ) Сам когда жил один все время готовил гренки или просто бутеры строгал. Да и от своей девушки большего не требовал никогда. Зато мужу будет приятно)
Другое дело вставать с утра на 2-3 часа раньше и готовить завтрак/обед/ужин сразу))

Юл
Юлия

вообще я думаю ему будет приятно. но я не встаю. мне кажется меня из пушки не разбудишь

Ки
Киса

если заслужил