Guliza Ismailova

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт.

Поставил будильник на музцентре на 3.30 утра, чтобы проснуться наверняка.. . сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 3.30 с песни Du Наst...
------------------------------------
Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве — Онищенко
-----------------------------------
Улавливаете связь?

Ольга Федорова

Бедные соседи. Вы что и собирались под музыку, а газ, свет выключили?

Денис Зайцев

Он ваш сосед.

Наталья Сухова

Онищенко никого пинками на пробежку не выгоняет и будильник для соседей на 3:30 не заводит. В отличие от тебя, в чём ты сам с гордостью признаёшься.