Юрий Поддубный

Если б вам надо было бы завтра рано утром вставать и ехать за 200км на автобусе и вечером обратно-ваша реакция?

Шерали Мингтураев

Всякие причины бывают, что надо ехать. Надо-едем и возвращаемся в один день. Не спорю- тяжело, особенно, если за рулем. Доброго вам пути.

Екатерина

Я так каждый день делаю.Сегодня было 212, 3 км.Только не на автобусе, а на грузовике.

Sahib Abidov91

Надо, так надо...

Марина

Спать ложись - не проспи.

Анатолий Быков

Что бы не это не было пыткой надо взять.. . Кофе еду в макдоналс любимую там биг мак итд.. . Кофе плеер с любимой музкой и тогда все будет хорошо тем больше люимого тем лучше. ( только сумку не перегрузите а то не поднимите)

Максим Керкин

Готовился бы.