Артем :)

А у Вас муж Сам готовит?

В развлечения случайно кинула))) )
но немного в тему))))

Аня

Девушки!! ! Я еще не муж, но очень вкусно готовлю^^ Принимаю заявки в жены хорошими оценками.

Евгений Федосеев

раньше, когда был молодой, а дети маленькие - ему нравилось вместе с ними что-то изобретать кулинарное, радовать и удивлять меня, когда я поздно приходила с работы.. . а сейчас он только шашлыки сам готовит или что-то на охоте-рыбалке.. . каши да супы ему варить неинтересно!

Сергей Сударев

И еще как вкусно! У него борщ получается - объеденье, от голода не помрет, пока я у дочери гощу. И мы все любим, когда он борщ варит.