Камилов Камил Хамзаевич

Положа руки на сердце кто то, из русских тут всем нам вашим соседям ответьте: неужели вы думаете победить с помощью мобиков Украину? 🥺🙏🥺 (примечание: мобики - мобилизованное "хаймарсово мясо") 🥺☝️🥺

Ответы
Григорий

Естественно нет, она никак не повлияет на исход войны, введение мобилизации как раз означает грядующую победу Украины, а Путин лишь откладывает своё поражение на позже, тщетно закидывая Украину пушечным мясом

Камилов Камил Хамзаевич

вот есть же с Хабаровска умные парни - это радует 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

... на другие мои вопросы тоже посмотрите Гриша - я не издеваюсь а пишу правду 🍎🙏🍎

Григорий

Я знаю, беда уже пришла в некоторые семьи Хабаровска. Позабирали людей в военкоматы

Камилов Камил Хамзаевич

... ой это не беда уже Гриша а трагедия в масштабе всей страны 🥺

Григорий

Да, забирают всех подряд, и молодых, и немолодых, насильно вручают повестки и увозят.

Камилов Камил Хамзаевич

в 10 000 км от вас эта трагедия ☝️🥺