Ек
Екатерина

Если бы ваш питомец превратился в человека,каким бы он был?

Ответы
Николай Ланцов

Парень был бы тощим, высоким, бледным, с чёрно-угольными волосами длиной примерно до плеч. Девушка была бы низкорослой, с мелированными волосами и была бы вечно беременной 😂

Табуретыч

кошка наверное в жену,уж слишком привязалась ко мне,а хомяки в поваров и строителей..

Музыкальный Кот 🐈

Знакомьтесь: ротвейлер Сэм 🖼

Ек
Екатерина

Ого,круто

Музыкальный Кот 🐈

Брутален, но глуповат. И черный, как моя душа. Шучу)))) у меня нет души. 😒

Милота))

😁

Ник Ци (Student)

Чикатило нервно курил в сторонке 😀😀😀

Ек
Екатерина

Почему это

Ник Ци (Student)

Депрессивный, параноидальный шизофреничный котэ - Скунс 👍👍😀😀😀

Сергей Богатов

Добрым и приветливым.Наш песик добряк.

Ек
Екатерина

Лабрадор наверное?

Сергей Богатов

Нет,двортерьер.Дворняжка.

Димсон Макаров

таракан в человека..ну хз..монстром

Сергій

Как я, большой, добрый и ласковый

Ек
Екатерина

Собака что ли

Сергій

Алабай

Галина А.

Не, моя только в инопланетянина

Ек
Екатерина

Сфинкс?

Галина А.

Аха)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не превратился в человека.

Ек
Екатерина

И слава богу,а то мало ли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неееее.

Андрей Хованов

Вот что за фантазии такие?

Fedor Shkenev

Смотря какой...

Ек
Екатерина

А что их много что ли

Fedor Shkenev

У меня был спаниель, было 2 ротвейлера(и они разные по характеру), сейчас у меня-рыжий кот, оставшийся мне в наследство...

Ек
Екатерина

Я раньше хотела спаниеля завести

Fedor Shkenev

Хороший пес. Веселый, подвижный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нету питомцев!

Я Счастливая

А моя зараза весьма наглой девицой бы была

Чеширский Кот

Ненадо такого

Ек
Екатерина

Кошки?

Чеширский Кот

Даа кошки !! Сегодня к примеру кот нашол кошку малолетку !! По чнловеческим меркам ей 13 лет !! Схватил ее за шкирку и ташет ее волоком по земле в укромный уголок а та сопротивляется !! Во плинн он человеком станет

Niherasebeblia

Три желания
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом,

раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить
три ее самых заветных желания.
- Хм…, — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда
преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два
других. - Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала
она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в
молодого стройного брюнета. В третий раз взмахнула веером фея, и на
том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он
медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди
и с горечью промолвил: - Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня
кастрировала…

Ек
Екатерина

)))))

Владимир Шибнев

бездомным

Ек
Екатерина

Почему

Владимир Шибнев

Потому что он в доме пока питомец

Solomon Benamuki

как я...

Ек
Екатерина

Близнец что ли

Solomon Benamuki

Ну, если я похож на кота, то да.