Незваный Гость

Дефолт сша...Патрушев сказал.Ждём?🤔😁

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

а разве дефолт в США? переживал США все кризисы, опыт есть. И проживет без нас хорошо.

❤️Мышка С Марса❤️

тебе, упоротому ура-патриоту скажу - российская пропаганда. Сенаторы , блин. Перевод наши СМИ делают и наш пипл хавает, типа США виновники. А мне смешно, как по телику верят. А верить нельзя, потому что никто из наших СМИ не скажет правды.

Незваный Гость

они недавно сулили от одних цен на бензин.Дальше будет ещё веселее.

❤️Мышка С Марса❤️

Дальше нормально будет, цены там медленно растут, все нормально) смотри, не лопни от злости. Лучше смотри на проблемы в России, а то с лапшой будешь сидеть. Смешной.

❤️Мышка С Марса❤️

а при чем Сигал?)))) Гость, хватит мне капать на мой мозг ядовитую ересь из пропаганды. Надурили тебя. Все с США и с ЕС будет нормально. Самый грозный враг - это сама Россия. Жаль, что ты не понимаешь. И не поймешь.😁☝️жди распада ЕС и США,-жди сто лет, но распадется Россия. Вот напишешь в Спрашку "А нас за що?" Будешь думать по другому, почему Запад и США не сгнили, а только Россия. ☝️Как СССР упал, а люди не поняли. за що.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, какое счастье? только тьма. за Россию переживаю, а не за другие страны - с ними все будет ХОРОШО!☝️

Владимир Ковалев

Ну так же и назвал сумму госдолга, а с таким долгом долго не живут.

Татьяна

Вот бы и в правду..пусть ещё репарации и контрибуции платят!

Татьяна

Ну если у вас в запасе несколько столетий.......

Незваный Гость

разведка.

Татьяна

И что от безделья мается в спрашке, уже все разведали?

Незваный Гость

все дела сделал.Ну и читать.А там Патрушев..

Татьяна

Это по Высоцкому: пришёл домой, там ты сидишь...

Незваный Гость

нет..как в 20 лет..с вытаращеными глазами..С какой бы поебаться🤣

Бывает И Лучше..!

С чего бы.? Они ещё нарисую долларов..))

Незваный Гость

это само собой.

De
Denis

Посмотрим... Лишь бы альтернативу не нашли...

Незваный Гость

считаю..Путин заранее всё просчитал.И начал.Долго готовил.Весь мир он вывернет на изнанку.

De
Denis

Ну не менее 8ми лет подготовки это точно...

Александр Грызлов

Ждём, 30 триллионов, Япония 10

Геннадий Смоляков

Патруш ещё тот злодей

Незваный Гость

Не знаю.

Геннадий Смоляков

А нам куда бежать?

Незваный Гость

никуда.

Таня

Давно сказал?

Незваный Гость

сегодня

Таня

О! Тогда ждём!

Юр
Юрий

🖼

Незваный Гость

получаем и так

Юр
Юрий

Пиздюлей? Продолжайте...🖼

Незваный Гость

всё есть.Про мебель думаем.

Юр
Юрий

У тебя есть. А они почему в мусорке роются? 🖼

Полина Скальпель

Ждемс!