Наталья Глушко

Какую начинку вы любите в блинах?С масленицей.☺️

Ответы
Константин

Грибы или грибы с картошкой, красная икра, ветчина с сыром и огурчиком. Или красная рыба сыр и огурец. Но больше просто со сметаной или вареньем поесть, и не складывать, а сворачивать трубочкой. Хотя с творогом и изюмом утром тоже прелесть.

Константин

А можно еще сделать блинные роллы)))))

Fallen Angel

Как не странно, я люблю наверное самую простую начинку, просто посыпать сахарным песком. Блины моего детства, которые мне пекла бабушка.

Larisa Lazorenko

В блинах с икрой Красной самое главное икру найти,а не галимую подделку.........тогда и блині совсем другие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Синичкин

больше всего рыбу красную заворачиваешь и ммм а вообще разную сыр можно нарезать или язык завернуть и кушать

Наталья Глушко

Вкусняшки.

Алексей Старшинов

мясной фарш с луком и зеленью... заворачиваем, на маслице на сковородке до хрустящей корочки...

Артем T1mon

только что блин с фаршем съел - очень вкусно, хотя я люблю блины со сладкой начинкой)

*** Светлана ***

Не люблю с начинкой....со сметаной и растопленным маслом... и Вас с масленицей )))

Наталья Глушко

Спасибо.

Зловещий Кактус

сыр с колбаской, творог, а еще с вареньем или вареной сгущенкой или сметаной))

Вадим Белоглазов

С любой. Самое главное что бы они были приготовлены с любовью. С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!

Наталья Глушко

Спасибо

Ел
Елена

не люблю блины с начинкой, ем их в прикуску с вареньем, сметаной, сгущенкой

Дмитрий Кумиров

Творог со сметаной и с сахаром. С неизбежно приближающейся весной!

Наталья Глушко

Спасибо

Любовь Котюшева

Творог, мясо. Хоть в чем хоть в блинах хоть в пирогах, да просто так

Ну Что Вспомнила Меня ?

Икру , только черную не красную ,грибы и творог взбитый с бананами

Олег Тимофеев

яишницу супруга заворачивает очень вкусно и нежно получается

Лё
Лёшка

творог, а просто блины люблю с сгущенкои, вареньем и сметанои))

Николай Степаненко

мясо...ну если уж если совсем ничего нет то с икрой....красной...

Надежда Надина

Без начинки. С маслом и чтоб только со сковородки, горячие!!!

Николай Шаповалов

С МЯСОМ , их можно и со сметаной и с кефиром и с борщём есть

Мария

Творог+изюм+сахар+ванилин, залить сливками и в духовку!))))

Расим Азаубаев

рис-мясо,пюре-мясо,лук-мясо капуста-мясо,просто мясо фарш