Sahib Abidov91

Может ли человек, не владея русским языком, материться без ошибок?

Недавно столкнулся с такой дамой-юристом из Украины.

Алексей Строганов

Он просто матом не ругается... Он на нём разговаривает! ! Легко....

Дмитрий Мыздриков

не может.. даже русские ошибаются.

ОК
Оксана Ковригина

Пфф.. .Если только переводит в http://www.google.translate.ru:D

Рома Султанбеков

Сейчас уж и русские не матерятся, а как собаки брешут, не понимая что говорят.

Маньяк Фишер

Может и легко.

Кристина

мат у каждого внутри

Ильдарик Гумаров

Странное дело. Многие, недалёкие умом, прежде всего интересуются ругательствами на чужом языке.
В ответ могу сказать - может, если его всё же поучить. Дальше ругательств идти с таким учеником - не стоит. "Бесполезняк"
Дама-юрист и матерится? Интересно. Я = camoopredelehie@mail.ru