Ан
Анастасия

Почему русские делают в русском языке больше ошибок, чем иностранцы?

Людмила Антонова

Потому что уже одурели окончательно и бесповоротно

Natali Shapar

тупые, безответственно относятся к своему языку

Татьяна Карета

фладение русскай арфахрахфией – каг фладение кунг-ффу. Мазтера изпользуют токмо в крайнём случАе!:)))))

Ладо Гигиташвили

По-видимому, иностранцы добросовесно изучают правила правописания по учебникам (для иностранцев) . И учат язык по желанию, а не "по программе средней школы".
Еще (субъективно) -- мы зачастую привыкли говорить не правильно, так и пишем...

Елена

Согласен с отзывом выше. А вообще, Россияне отупели окончательно и система образования тоже