Александр

Здраствуйте^^ Я не русский и проблема в том что я делаю много ошибок.

..проблема в том что я делаю много ошибок... смог бы кто-то порворить зделал ли я какие-то ошибки. Спасибо 🙂

Поздравляю тебя с днем рождения Желаю тебе и твоим любимым крепкого здоровья Желаю тебе, чтобы ты смогла хорошо отдохнуть от учебы, например покуривая кальян, чтобы ты лучше спала Желаю, чтобы все твои заветные желание исполнились, чтобы ты всетаки хорошо отпразновала и провела свое восимнацети летие!

Сергей

не прься-я тожа чурка и именно тут научился

Анастасия Самсонова

восемнадцатилетие

Юля Климова

После например ставится запятая. Восемнадцатилетие пишется.

Ольга Арыспаева

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе и твоим любимым крепкого здоровья. Желаю тебе хорошо отдохнуть от учебы, например, покурить кальян, чтобы ты лучше спала. Желаю, чтобы все твои заветные мечты исполнились, чтобы ты все-таки хорошо отпраздновала и провела свое восемнадцатилетие!

Евгения Ванькаева

Восемнадцатилетие ( "всётаки" лучше убрать, оно с ошибкой, хоть и по русскому 5, незнаю как пишется)