Ка
Катерина

Здраствуйте, у меня проблема. ((( ((

дело в том что в свои уже 20 лет, я девственник... .
все дело в моей невиданной стеснительности, да и многие уже сняли себе шлюх... .
я не могу так: с одной стороны тело хочет секса (тем более я где то читал что если затягивать то член потом стоять не будет), а вот с другой стороны сердце хочет все по любви... .
но любви все нет и нет... уже 2 года как я в одиночестве.. .
за что мне все это ((
помогите люди добрые, что мне делать?

Ванечка

ну если хочешь по любви тогда ищи любовь. Но где гарантии.... так и до 40 можно искать. Так что действуй... уже

Ди
Диляра

познакомься с девушкой и пригласи её в ресторан или хотябы нормальную кафешку деньги проси у бати, он поймёт! после этого девушка должна сама всё сделать 🙂

шлюхи все девки! а они сняли праституток! для меня кстати праститутки тоже не приемлемы.

Михаил Апыхтин

Подожди, еще встретишь девушку которую полюбишь!!!!

Stasnislav Haustov

к психологу обратись

Михаил Мангибаев

А что в этом плохого-то? Правильно делаешь, что ждёшь любовь, и не тратишься на проституток. Не в плоти главное.

Мария Верютина

чувак (( ну что за мысли? не будь зависим от общественного мнения! и ты такой не один, полно людей в твои годы даже ни с кем не встречались!! ! жди любовь. а если пойдёшь по другому пути - будет плохо. потом пожалеешь.
а любовь не дремлет)

Екатерина Болотова

Ничего страшного в этом нет. Ты наверное еще не встретил такую девушку с которой мог бы переспать. И дело вовсе не в твоей стеснительности. А 20 лет еще не так страшно. И все у тебя потом будет стоять:)) Мы с мужем до встречи тоже были девствиниками, нам было по 22.Делать ничего не надо, придет твое время ивстретиш девушку с которой не будете вылазить с постели.

Андрей Овчинников

у меня ситуация похожая, только мне не 20, а чуть побольше. и первая причина не в сексе, а просто один боюсь остаться ( А так, "с другой стороны", тоже хочу по любви ( да и вроде не стеснительный, только с первой встречной знакомиться не хочу. А то одна писала рост 155, вес 100))) И вот так многие на сз.

Ольга Голицына

нах тебе лишний галовняк?

Илья

Бывают и 27 летние девственники. Это не страшно, но тебе плохо от одиночества - этого не отнять. Попробуй просто дружить с девушками, не думай о том что бы их трахнуть.

Наталия Остапчук

Почему ты сравниваешь себя с дебилами? Ты иди с крыши спрыгни ради понтов. Ты не глупый парень, почему ты так глупо рассуждаешь? Твои друзья дебилы, у которых работает одно место и только ( фу ( они могут только гордиться, что отрахали шлюху? У них тока такая ценность ( Но ты ведь другой, лучше? ! Да! Ты мудрее их! Гордись этим! Не опускайся до их уровня!