Ко
Костя

Здраствуйте во такая проблема

я поменял свечные провода и свечи и залил очиститель инжектора до этого моя машинна словно пуля ехала а сейчас машинна так не охотно набирает скорость что делать в чем может быть проблемма

Олег

Как одна из версий - очиститель топливной системы поднял всю грязь со дна бака и она теперь осела в фильтрах. Надо бы почистить сетку на насосе и сменить топливный фильтр.

А вообще - было бы не лишним марку авто в вопросе указывать.