Олечка Золина

здраствуйте у меня такая проблема у телефона сломался вход

тоже сломалась а мне срочно надо! завтра важная встреча помогитее как можно зарядить сотовый только пожалуйста полегче что нибуть

блин у меня на сотовом сломался вход для зарядки а меня завтра очень важная встреча лягушки нету как можно ее зарядить?

P. Sova

В ремонте тел денег дай - сделают.

Игорь Татаринцев

Переставь симку в другой телефон либо купи универсальную зарядку. Туда вставляешь батарею и заряжаешь