Ус
Уснула

Плоть - это всего лишь плоть... а разум куда девать?

Ответы
Леонид Бояринцев

...а разум подальше в плоть запрячьте...когда видишь что совсем не совладать с этой плотской страстью что внезапно захлестнула вас...потом не будете жалеть...что сей момент вы упустили...впрочем я не призываю к безрассудству...каждый сам решает...я вот много в жизни из-за проблемы этой потерял...

Александр Изотов

разум и тело должно сосуществовать в гармонии. это ещё в древней греции преподавали... и этому должна обучать человека, начиная с детства вся образовательная система. 🌹🤗

Алексей

А что с ним не так? Плоть питает мозг, который неотъемлемая часть плоти и может анализировать информацию, является мыслительным центром и по - разумом!

Дмитрий Пьяниченко

А что есть разум? Набор данных на органическом носителе, весом чуть боле килограмма, или нечто большее, запечатлённое в энергетических полях планеты?

Ильдар Набиуллин

Разум это обратное уму.. очарование разочарование ... обратное уму это состояние отсутствия деятельности ума. Когда ум спокоен включается разум...

Виктор Деркач

Держите при себе и не теряйте потерю эту вам не восполнить И никогда не забывайте без разума на свете трудно жить

Яков Григорев

Интересный вопрос .Предлагаю оставить там где ему и место -в плоте . Что-бы не разрушить и так слабую гармонию -🙂

Александр Иванович

А разум патома всё раскладыфвает по полочкам!!!!! А сначала канешна плоть и естственно ярастная!!!!!!Ну как и у вас!

Алекс

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.

Ни
Николай

21 грамм.Всего-то.Мне бы ваши заботы,в том смысле,что у меня 17 КГ лишней плоти.Сравните и успокойтесь.

Сергей Пастухов

" - Мужик, ну у тебя бородища, как у Карла Маркса!
- Ну бороду-то можно сбрить. А умище куда я дену!?"

Игорь Горяинов

Как в анекдоте. Сбрей бороду, я то ты похож на Карла Маркса. ___ Борду я сбрею, а умище куда девать.

Инна Храмова

Или смериться с тем что есть или договориться с ним - разумом и взять его в свои союзники.....

Ал
Алексей

Пользоваться им хотя бы для того, что бы в вопросе была логика и определенность какая-то.

Фёдорович

Кто дал(допустим высший разум,Бог или инопланетяне)тот и заберёт,а тело в Земле сгниёт.

Владимир Ефимов

Но разум первичен! Плоть в каждой жизни дадут по уровню накопленного опыта и знаний.

Ус
Уснула

Да

Сергей Назаров

На пыльную полку не закинуть.. Не знаю. Лучше употребить как-то во благо и плоти тоже.

Комета

Они вместе.союзники. Нельзя отрицать ни одно, ни другое. И что-то обходить вниманием

Vyacheslav Maltsev

Типа когда помрешь? Плоть-червякам, разум - в космос. Реинкарнироваться как вариант.

Ха
Халагрин

Да если посмотреть на многих - это вообще рудиментарна вещь, скомкать и выбросить