Se
Severin

Четвертый закон глупости. Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов
Глупые люди опасны потому, что рациональные люди с трудом могут представить логику неразумного поведения. Умный человек способен понять логику бандита, потому что бандит рационален — он всего лишь хочет получить больше благ и при этом недостаточно умен, чтобы заработать их. Бандит предсказуем, потому против него можно выстроить защиту. Спрогнозировать действия глупца невозможно, он навредит вам без причины

Ответы
Не
Некто

У любого глупца есть свое, пусть и туповатое, направление в жизни, взгляд, если эту ноту уловить, можно ограничить себя от непредсказуемых шагов глупца..

Не
Некто

не спорю)

Se
Severin

спасибо. не зря я эти свои 3 постов разместил (о дураках, не зря!)

Не
Некто

Не зря)🤝

Se
Severin

🌹

Не
Некто

😌 мерси

Графиня

навредили уже.

Se
Severin

Увы вам