Нина Котахова

чем кормить собаку? Дворняжка, 5,5 кило, около 2-х лет. Корм не ест, любит более-менее домашнюю пищу (мясо, овощи).

ой не туда спросил

Олег

Мясом и овощами

Елена Терентьева

Вот и корми домашней пищей.

Анастасия Кулик

мы собаку кормили так, кастр. : туда 3 ложки геркулеса, отруби немного, можно добавить гречки ложку и все остатки костей, жир, жилы от мяса сварить на бульоне кашу и в холодильник, потом порционно подогревать до комнатной температуры

Ан
Анастасия

Говядина, морковь, курица, печень говяжья, Сердце говяжье. Нарежте кубиками все, смешайте, перед кормежкой ошпарьте кипятком. Ложку растительного масла. Через месц Ваша собака будет идеальной

Ольга Налимова

Мой жрёт сухой корм супер премиум класса, он сбалансирован для собак как положено.. . Натуральную сбалансированную еду тяжело приготовить в домашних условиях дилетантам, соблюдая все пропорции, а так.... Собака хищник, ей нужно сырое мясо и субпродукты 70% от общего рациона, зерновые 10% и овощи 20%...

Кости собакам нельзя!! ! От них забивается и ранится желудок и кишечник! От варёного мяса собакам нет никакой пользы. Каши тоже не полезны! Это собака, а не свинья...

Ольга Пасечная

В овсянку подкладывайте его любимые продукты (овсянка на воде) и кормите, вода должна быть всегда

Светлана Белка

Дворняжки все едят) ) Объедками её кормить и колбасой)))

Serega Molot

Кашу с недорогой тушенкой, обрезками колбасы. Густой суп на бульоне из куриных спинок. овощи можно добавлять хоть туда, хоть сюда