Екатерина Васина

Что делать если собака ест только лёд и снег! Мы её нормально кормим: Колбаса, мясо, вода, чапи, педегри.

Марина Андреева

Шутить изволите? Колбаса и сухой корм - это называется нормально? Кашу или супчик для неё варить не пробовали? Она потому и ест лед и снег, что сухой корм ест! Сами-то после сухарей не пьете воду? Чапи и Педигри в желудке расширяются, чем дальше тем больше, все время пить хочется!

**
***анастасия ***

Может ей воды больше охота ???

Ни
Николай

исключи чапи и педигри

Екатерина Шальнова

Все эти Педигри и Чаппи-настоящая отрава. Видимо собаке жизнь дорога, раз предпочитает лёд...

Юля Макарова

достаньте ее из морозильной камеры