Светлана Вершинина

Собачке около 2-х месяцев. Сегодня забрали от матери. Как сделать так, чтобы она не скулила? Собака домашняя, маленькая.

Сергей Батурин

Положить ей мягкую игрушку или грелку, завернутую во что-то теплое и мягкое. Поставить лежак рядом со своей кроватью, гладить.

Татьяна

никак.... накормите до отвала, чтоб наелась и спала, а перед этим погоняйте ее, поиграйтесь.

Саша Бобков

Ждать, пока подрастет - это же младенец. Нянькаться, согревать, утешать...

Пётр Дармограй

Скорее всего собака скучает, нужно время чтобы освоиться в новом доме. Уделяйте ей больше времени, играйте с ней и в течении недели думаю что перестанет скулить