Alex V. Spiridonov

Какой сок не вредно пить ребенку 2-х лет с утра на голодный желудок? очень любит сок сразу после пробуждения

шиповник не вредно ведь? или все что с витамином С не надо на голодный желудок? на воду и чай не соглашается, именно маленький сок с трубочкой интересует)) ) стараюсь давать яблоко, грушу, но сомневаюсь, может тыквенный? или томатный

Andrey Agafonov

тыквенный с мякотью, может и подойдет.. . А с кислыми надо осторожнее, а то гастрит можно заработать

Александр

Мне кажется, натощак любой вредно. Хотя если выхода нет, лучше предпочесть с мякотью и не очень кислый. Может и правда, тыквенный, может персиковый.