Юрий Шабуров

А можно утром пить пиво, на голодный желудок?

Екатерина Шукаева

нет конечно! а для каких целей??

Денис

Если тяжко то можно.

Зара Гаджиева

можно.. . только с портвейном...

Антон Кудрявцев

Можно. Это и есть пища.

Юлия Тазихина

Лучше не надо.

Дмитрий

на голодный желудок даже чай нельзя ))) пожалейте свой желудок и почки

Дмитрий Фатеев

зачем? Алкоголики что-ли?

Семакова

Это ОТХОДНЯК? Если с утреца пивка лакать, так скоро и алкашом (кой) станешь!!!

Вячеслав Жуков

Пиво - алкоголь! А любой алкоголь очень вреден, тем более девушке, ведь ей предстоит рожать детей... и какие же будут у неё дети, если мамочка пьёт пиво? Существует большая вероятность рождения больных, умственно отсталых, даунов, инвалидов и т. д. детей! Так что остановись во время! Хотя бы во благо здоровья своих будущих деток! Представь себе, что русский народ употребляет табак уже 300 лет! алкоголь - более тысячи лет! наркотики - более 60ти лет! Разве может это пройти бесследно? ! Сейчас в России уже более миллиона родившихся детей - инвалидов, больных разными болезнями, и т. д. Это последствия...